С чего начинается обучение в Шебекинской автошколе ДОСААФ?

 

sa_chto_shtraf
Здравствуй, будущий автолюбитель! Ты решил, что достаточно уже быть пешеходом. Пора уже и тебе стать частью большой аудитории современных водителей и научиться управлять своим личным автомобилем.
Скажу сразу, что решение это очень правильное и важное, так как жизнь современного человека без машины очень сложна и затруднительна. Однако, ты должен честно ответить самому себе: «А нужно ли мне это именно сегодня?»
Почему именно так тебе нужно спросить себя? Да потому что если ты хочешь действительно научиться управлять автомобилем, а не пробежаться «быстренько» по всему курсу обучения, то должен:
1. на протяжении трех месяцев иметь свободное время для посещения теоретических и практических занятий
2. учесть свои финансовые возможности для внесения оплаты за обучение;
3. морально подготовиться к различным дополнительным обязанностям по содержанию своего автомобиля;
Самое главное состоит в том, что обучение вождению автомобиля накладывает не только на тебя большую ответственность по сохранению собственной жизни и здоровья, но и других участников дорожного движения. Это не развлечение и веселье, а серьезная работа.
Мало того, что нужно постоянно приходить на занятия и выполнять все рекомендации наставников. Также нужно самому изучать дополнительные материалы по развитию внимательности и памяти.
Подводя итог можно сделать вывод, что впереди довольно долгий путь совершенствования полученных знаний и навыков, а не только заучивание правил дорожного движения и маршрутов по вождению.
В итоге ты получишь абсолютно новую профессию, которая открывает перед тобой широкие возможности. Такие, как:
мобильность;возможность авто путешествий;машина — помощник в быту и в работе;способ зарабатывания денег;
Итак, если твои намерения искренни и серьезны, а решение учиться на права незыблемо, то до встречи в нашей автошколе.
Posted in Без рубрики | Комментарии отключены

Comments are closed.